Какие бывают гироскуторы?

20 июля 2018

Гироскутер заработал абсолютную популярность в 2017-18 году. До этого года устройство тоже существовало, но не было настолько популярным развлечением среди людей. Для кого-то это казалось непозволительной роскошью, кто-то боялся слишком сложной техники катания, а кто-то в принципе сомневался насчет безопасности устройства.

У каждого были свои оправдания, пока на рынок производители не начали активно внедрять гироскутер, убеждая людей в особенном функционале.

Затем люди начали постепенно осваивать новомодную игрушку, превратив устройстве в абсолютный тренд. Теперь вы спокойно можете выйти на улицу и увидеть 12-летнего ребенка, который едет домой на гироскутере.

Популярность возрастает, отчего те, у кого еще нет устройства, желают его купить, но не знают, как выбрать.

Гироскутеры бывают нескольких видов:

  • Детский. Имеет небольшой размер колес 4,5 дюймов и весит не более 5 кг. Абсолютный фаворит среди детей. Если в вашей семье есть ребенок и вы выбираете ему подарок, остановите свой выбор на этом варианте, и чадо будет счастливо.
  • Средний размер. Колеса 6,5 дюймов и гораздо значительнее мощность, чем у предыдущей модели. Если вы не планируете серьезных гонок или длительных передвижений, а так, немного покататься, то нет никакого смысла гнаться за самым мощным гироскутером.
  • Большой размер. Огромное отличие имеет гироскутер с колесами 8 дюймов. Мощность устройства значительная, но вес может достигать 20 кг. Для любителей быстрой езды, эта модель – лучший вариант.

Совсем скоро, возможно, на гироскутерах будут передвигаться по городу все жители, осознав практичность устройства и безобидное влияние на экологию.